Камера для покраски авто

Камера для покраски авто

Автор:

Камера для покраски авто


Камера для покраски авто  – представляет собой специальный бокс или же изолированное помещение для проведения профессиональной покраски легковых и грузовых авто, а так же деталей в отфильтрованной воздушной среде. Для владельцев авто данное оборудование считается залогом качественной покраски и эстетичного внешнего вида машины, а для автосервиса это возможность расширить перечень предоставляемых услуг авьлсервиса .


Камера для покраски авто различают по разным характеристикам, но принцип работы всех покрасочных камер один: он заключается в создании и поддержке требуемого температурного режима и разноплановых режимов конвекции воздуха.

Виды покрасочных камер. Какие бывают камеры для покраски авто?

По назначению выделяют эти 3 разновидности камер для покраски авто:

Автоматическая (без режима сушки)

Полностью автоматический блок, который предназначен для покраски компактных деталей. Комфортность камеры в том, что она позволяет запрограммировать определенный алгоритм действий для покраски одинаковых деталей.


Комерческая (краска + сушка)


Используется для покраски машин и деталей средних размеров. Коммерческие покрасочные камеры камера благодаря своей функциональности пользуются огромным спросом на территории Украины. Данный вид камеры для покраски может- быть стационарный либо разборной (мобильный).


Разборная покрасочная камера


Подходит для автосервисов, СТО, которые размещены в арендованых помещениях, цена покрасочной камеры разборного вида будет немного дороже.
Промышленная покрасочная камера похожа на коммерческую, но в соновном используется для транспортных средств больших размеров. Представляет собой участок на производстве или же бокс.


Покрасочная камера различается еще по типу фильтрации воздуха. Покрасочные камеры сухой фультрации - системы вытяжек, вентиляторов обдува и нескольких сменных фильтров.
Кабина с водяной завесой - удобна тем, что 80% жестких пигментов краски оседают и расходятся с поддержкой водяной завесы, не требующей замены.
Купить покрасочную камеру Вы можете в интернет-магазине evrosto.com.ua, в каталоге которого размещено достаточно разных видов камер под любые потребности.


В ассортименте каталога камеры для покраски авто от производителей:
- ShiningBerg
- TROMMELBERG
- YOKI STAR

ТОП самых попурных товаров в категории «покрасочные камеры»
- Покрасочная камера ShiningBerg
- Покрасочная камера, YOKI STAR, YS2009L
- Покрасочная камера, TROMMELBERG, SB-7427L

Scroll