Купить камеру для покраски авто

Купить камеру для покраски авто

Автор:

Купить камеру для покраски авто

Со времен своего изобретения автомобили стали неотъемлемой частью жизни . Огромный поток автотранспортных средств на дорогах вызывает ДТП, впоследствии которых автомобиль нуждается в проведении покрасочных работ. Попадание малейших пылинок на свежеокрашенное авто способно испортить впечетление о ремонте. Что бы избежать подобных проблем была придумана покрасочная камера для авто. На сегодняшний день существует достаточное количество подобных устройств.
Различия покрасочных камер для авто только в размере, мощности и количестве термовентиляционных систем. Все устройсства полностью герметизированы, для исключения попадания загрязняющих частиц на окрашенную поверхность.
Температура сушки колеблется в границах 30-70 градусов.

Процесс покраски авто в камере для покраски авто

Перед покраской изделия либо деталей авто нужно очистить их в дробеструйке. Обязательно нужно учитывать, что в малярных камерах авто проходит полный цикл покраски и сушки с учетом всех нюансов с:
- фильтрацией воздуха;
- температурным режимом;
- вентиляцией.
Работы проводятся при полной изоляции авто, собственно что гарантирует высочайшее качество в результате. Но назначение основных составляющих и узлов систем покрасочных комплектов одинаково, камеры для покраски авто отличаются от камер для покраски микроавтобусов, а те, в свою очередь, от камер для покраски грузовиков и автобусов. Не считая размеров и мощности термовентиляционных систем, устройства выделяются наличием дверей для персонала и ворот для техники. Конструкция для камеры для покраски автобусов и грузовиков дополнительно оснащается силовым пультом управления для любого термовентиляционного шкафа и совместной системой управления.

Где купить камеру для покраски авто?


Купить камеру для покраски авто не составляет труда, так как на рынке предложений более чем достаточно.
Интернет-магазин evrosto.com.ua в своем каталоге представляет огромный ассортимент камер для покраски авто, в котором ВЫ можете купить камеру для покраски авто по приемлемой стоимости и с возможностью установки и помощи в эксплуатации.
Камеры для покраски авто представлены от ведущими европейскими производителями, поставки от которых мы производим напрямую, и соответственно после покупки камеры для покраски авто у нас Вы получите гарантию от завода-производителя.

ТОП 3 самых популярных моделей камер для покраски авто

Лидерами продаж среди ассортимента камер для покраски авто являются следующие модели камер:
- Покрасочная камера ShiningBerg
- Покрасочная камера, YOKI STAR, YS2009L
- Покрасочная камера, TROMMELBERG, SB-7427R

Scroll