Comec RP1300 - Станок для проточки поверхности цилиндров и отверстий в головке блока

0 Отзывов
RP 1300 это станок для шлифования головок цилиндров и блоков легковых и грузовых авто, а также плоских поверхностей, нуждающихся в точном шлифовании. Технология, использованная в станке RP 1300, сочетает в себе проверенные решения для рядных и V-образных двигателей на основе и всегда с хорошей смазкой, что и гарантирует плавный ход даже на малых скоростях, плюс использование привода с шариковым винтом и широким спектром регулировки скорости вращения шпинделя при помощи преобразователя. Технические особенности: Автоматическая подача головки Шлифовальный круг с маховичком Насос для смазки направляющих Регулируемый ограничитель хода Откидная панель управления Система охлаждения
25 580,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: RP1300

Описание товара "Comec RP1300 - Станок для проточки поверхности цилиндров и отверстий в головке блока"



RP 1300 это станок для шлифования головок цилиндров и блоков легковых и грузовых авто, а также плоских поверхностей, нуждающихся в точном шлифовании. Технология, использованная в станке RP 1300, сочетает в себе проверенные решения для рядных и V-образных двигателей на основе и всегда с хорошей смазкой, что и гарантирует плавный ход даже на малых скоростях, плюс использование привода с шариковым винтом и широким спектром регулировки скорости вращения шпинделя при помощи преобразователя. В качестве стандартного оснащения с RP 1300 поставляются сегментированный круг для чугуна или алюминия, предпусковой камеры сгорания головки цилиндров, инструмент для алюминия или опциональные приспособления, как 8 пластинок для резки или держатель резцов CBN-PCD для шлифования чугуна или алюминия при высокой скорости вращения шпинделя. Расположенный в удобном месте датчик показывает частоту вращения.

В целях безопасности и удобства станка все элементы управления расположены на адаптивной панели управления; кроме того, чтобы продукт был оборудован полностью, в стандартную комплектацию входит устройство для быстрой подачи головки, эффективная система охлаждения с бачком, а также приспособления для шлифовки алмазным инструментом. Как опция доступен крепеж для фиксации головок цилиндров, набор для установки V-образных блоков, вращающийся стол для шлифования маховиков, дисков сцепления или тормозных дисков.

Технические особенности:
1. Автоматическая подача головки
2. Шлифовальный круг с маховичком
3. Насос для смазки направляющих
4. Регулируемый ограничитель хода
5. Откидная панель управления
6. Система охлаждения

Стандартная комплектация:
— Подача стола с шариковым винтом
— Шлифовальный круг, с сегментами для чугуна
— Защитный кожух
— Автоматическая подача головки
—Система охлаждения с насосом и баком
— Шлифовальный круг
— Маховичок
— Инструмент для шлифования головки
— Пара параллельных опор
— Зажимы (2 шт. )
— Зажимы (4 шт. )
— Набор ключей
— Инструкция

Технические характеристики
Габариты (ДхШхВ) мм-2500х1000х1800
Вес — 1380 кг
Быстрый двигатель подачи — 0,5 кВт
Двигатель насоса охлаждения — 0,25 кВт
Максимальный диаметр диска — 350 мм
Максимальная рабочая высота — 750 мм
Максимальная рабочая длина — 1175 мм
Максимальная рабочая ширина — 350 мм
Мощность двигателя стола — 0,5 кВт
Мощность двигателя шпинделя — 4,2 кВт
Ход стола — 1350 мм
Продольный ход стола — 1100х230 мм
Скорость вращения — 1450 об/мин

1000 шт.
Новый товар
Scroll