Купить стенд развал схождения 3d

Купить стенд развал схождения 3d

Автор:

Купить стенд развал схождения 3d


Практически каждый владелец авто хоть раз в жизни, но сталкивался с регулировкой развала схождения. Столкнуться с процедурой регулировки развал схождения можно после каждой сезонной замены резины, либо вследствии ремонта ходовой. Правильная работа развала схождения гарантирует неплохую маневренность машины, увеличивает срок эксплуатации покрышек, и в общем делает управление авто более лёгким.

Преимущество стенда развал схождения 3d

Прежде чем купить стенд развал схождение 3d, нужно разобраться в том, что это такое, а так же рассмотреть все преимущества стендов развал схождение 3d.

Основная масса людей зачастую сравнивают обозначение «3D» с форматом просмотра кино, либо с новой технологией ТВ. Но, на самом деле данное обозначение представляет собой объёмную картину. При строении 3D-стендов еще применялся принцип трёхмерного изображения (в данном случае – колёс). Таким образом, на стенде можно увидеть не только угол наклона каждого из колёс, но и полную картину положения осей. В отличии от 3D-стендов прошлого поколения, в которых перепад по уровню горизонтальности поверхности для регулировки развала схождения не должен превышать 3 мм, в современных 3д стендах перепады в горизонтальности площадки могут нащитывать десятки сантиметров – и это никаким образом не отразится на точности результатов.
Не считая того, стенд развал схождения 3d позволяет не катать машину вперёд и назад, тем самым не подвергает колесные диски биению.
Диагностика углов развала схождения производится с и без в загруженном состоянии авто, собственно что значительно сохранить драгоценное время клиента, который по результату получит на 100% правильную информацию о состоянии развала схождения. На стендах головочного типа прошлого поколения компенсация делалась за счёт поднятой оси. Данная процедура замера развала схождения более хлопотная, и имеет свои минусы. При использовании 3D-стенда всё проще, так как с его использованием можно обнаружить скрытые недостатки в геометрии кузова машины – это позволяет устроить одновременную диагностику обеих осей.
Оборудование 3D-стенда не нуждается в калибровке, собственно что позволяет обеспечивать точность полученных итогов при замере углов развала схождения. Это одной особенностью данного стенда является простота интерфейса программы – в том числе и не вникающий в нюансы человек пойдет, собственно что зелёный цвет диаграммы означает - всё в порядке, за это время как красный цвет говорит об выявленном отклонении от стандартных измерений.

Подводя итог, можно выделить такие особенности стенда развал схождения 3d:


- качество и точность измерений развала схождения;
- скорость производимой работы;
- отсутствие бненужных разгрузок на авто, в последствии – крупная экономия времени;
- возможность проверки авто на предмет недостатков геометрии кузова;
- индивидуальный контроль клиента за качеством проведенной работы
В результате клиент получает хорошо отрегулированную и исправную, маневренную машину, а еще продлевает срок эксплуатации покрышек на более длительный срок.

Scroll