Особенности выбора оборудования для СТО

Особенности выбора оборудования для СТО

Автор:
Интернет-магазин Евро СТО поможет быстро подобрать все необходимое для обеспечения работы станций техобслуживания, включая различные виды оборудования для выполнения шиномонтажных работ.

Как выбрать качественное оборудование для СТО

Подыскиваете оборудование для СТО? Интернет-магазин Евро СТО поможет быстро подобрать все необходимое для обеспечения работы станций техобслуживания, включая различные виды оборудования для выполнения шиномонтажных работ (шиномонтажные станки, оборудование для рихтовки дисков, балансировочные станки), работ по обслуживанию двигателя и ходовой части (пневматические и ручные автоинструменты), для отделочных работ, включая оборудование полного автоматического цикла покраски (покрасочные камеры, подготовительные камеры, системы вентиляции, компрессорная техника, оборудование для обслуживания краскопультов и др.).

Также для выполнения различных ремонтных работ вашему вниманию предлагаются специальные приспособления и принадлежности, подъемники и гидравлические краны, сварочные инверторы, оборудование для мойки авто и устройства для замены масла.


 
Наш интернет-магазин реализует оборудование для профессиональных моек, шиномонтажных мастерских (оборудование СТО). В соответствующих разделах сайта представлено современное СТО оборудование известных производителей, достоинствами которого являются надежность и точность работы, значительный запас прочности для полноценного долговременного использования при различных условиях.

У нас вы можете купить оборудование для СТО не только для выполнения шиномонтажных работ, но и для выполнения другого сервисного обслуживания автомобилей, подобрать системы контроля и теста двигателя, газоанализаторы, измерители компрессии, а также современное диагностическое оборудование, благодаря которому предприятие сможет с высокой точностью определять причины неисправностей и быстро устранять поломки.

 


Наша компания готова предложить разумные и приятные цены на оборудование для СТО, при этом нашим покупателям доступны как бюджетные модели товаров, с помощью которых становится возможным выполнение основных производственных и технологических операций, так и более сложное и вместе с тем функциональное оборудование для обслуживания современных автомобилей. 

Наш ассортимент

Широкий ассортимент товаров позволяет подобрать наиболее подходящее для сферы деятельности вашего предприятия оборудование СТО. Простота оформления заказов дополняется быстрым и удобным сервисом. Система доставки охватывает все регионы Украины, в том числе, в списке городов в которые мы можем поставить высококачественное оборудование для СТО Киев, Днепр, Харьков и другие города.

Оставить сообщение

Scroll