Karcher AB 84 - Аппарат для сушки ковров

0 Отзывов
545,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: 1.004-017.0

Описание товара "Karcher AB 84 - Аппарат для сушки ковров"



ПроизводительKARCHER (Германия)
Характеристики: Аппарат для сушки ковров
 
Расход воздуха (ступени 1/2/3), м³/мин 56/70/84
Частота вращения (ступени 1/2/3), об/мин 1050/1350/1600
Потребляемая мощность, Вт макс. 700
Длина кабеля, м 10
Масса, кг 17,6
Размеры Д х Ш х В, мм 580 x 410 x 550
 

Особенности: Три скорости вращения, интегрированный держатель сетевого шнура, длина кабеля 10 метров, шасси со складной рукояткой для удобства перемещения.

 

Karcher AB 84 - незаменимый помощник специалиста по химической чистке ковров и мебели.
Воздуходувка применяется для ускоренного высушивания ковров после уборки моющим пылесосом или устранения последствий затопления. Позволяет экономить 50% времени при высушивании ковров.
 
Надежный мотор и мощная барабанная турбина способствуют длительной безостановочной работе фена. Быстро высушивает ковровые покрытия, мягкую мебель и любые другие поверхности. Поток воздуха регулируется в трёх направлениях - горизонтальное, под углом 45 градусов и вертикальное. Специальный прижим облегчает сушку под коврами.
 
Применение:
При коротком периоде между чисткой коврового покрытия (ковра) и его использованием необходимо обязательно использовать принудительную сушку покрытия, так как естественная сушка происходит в течение 10-12 часов, при температуре 20-25°С.
Аппарат для сушки пола отлично подходит для быстрого и эффективного просушивания ковровых и тканевых покрытий. Направляйте поток воздуха вдоль покрытия, но не на него для равномерной сушки и предотвращения появления полос и разводов.
Профессиональный аппарат для сушки ковровых и тканевых покрытий может использоваться и для сушки мест удаления пятен.
Для принудительной сушки ковровых покрытий и ковров используется только холодный воздух, так как применение горячего воздуха может привести к изменению цвета и деформации ковра.
1000 шт.
Новый товар
Scroll