Мойка высокого давления, KARCHER, HDS 695 M ECO

0 Отзывов
2 893,10 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: HDS 695 M ECO

Описание товара "Мойка высокого давления, KARCHER, HDS 695 M ECO"



Аппарат высокого давления HDS 695 M ECO описание:

Профессиональный аппарат высокого давления среднего класса с нагревом воды. Для выполнения регулярных работ по очистке автотранспорта, оборудования, помещений. Экономичное, но эффективное соотношение небольшого потока воды с высоким рабочим давлением и возможностью работы горячей водой сделали аппараты этого класса одними из самых популярных. Применяется повсеместно на производствах, автомойках, автосервисах, в коммунальном и сельском хозяйстве.
Надежная, проверенная временем конструкция. Шасси из гальванизированной стали. Подогрев воды с помощью проточного нагревателя с горелкой на дизельном топливе с низким уровнем вредных выбросов. Горелка оснащена контролем температуры отходящих газов. При минимальном потоке воды и с использованием специального парового сопла (опция) доступна работа в режиме образования струи пароводяной смеси. Аппарат оснащен мощной трех-поршневой аксиальной помпой с приводом от трехфазного низкооборотного 4-х-полюсного электромотора. Головка блока цилиндров из прочной, не подверженной коррозии латуни. Стальные поршни с керамическим покрытием рабочих поверхностей.
Система эластичного демпфирования SDS для гашения пульсаций. Раздельный контроль давления включения/выключения для стабильной работы аппарата даже при появлении утечек в трассе высокого давления. Управление сведено на одну приборную панель тремя рукоятками, на панели также располагаются светодиодные индикаторы опустошения топливного бака, опустошения бака умягчителя воды, превышения температуры отходящих газов. Встроенный инжектор позволяет в режиме высокого давления добавлять к струе воды от 0,5 до 6% чистящего средства. Регулировка рабочего давления и потока воды осуществляется с помощью рукоятки Servo Control на пистолете.

характеристики Аппарат высокого давления HDS 695 M Eco:

Макс. производительность: 800 л/час
Рабочее давление: 30-170 бар
Макс. температура воды на входе 60 °С
Макс. производительность 800 л/час
Макс. температура пара/воды на выходе 155 °С
Бак для чистящего средства 20 л
Длина шланга 10 м
Источник энергии электросеть+ДТ

Параметры электросети ~3/400/50 ф/В/Гц
Макс. электрическая мощность 6400 Вт
Расход топлива 5,2 л/час
Объем топливного бака 25 л
Масса без принадлежностей 117 кг
Размеры, ДхШхВ 1285х690х835 мм
В стандартную комплектацию входят:
  • пистолет Easy Press;
  • шланг высокого давления, 10 м, долговечный (Long Life);
  • струйная трубка 1050 мм;
  • мощное сопло;
  • регулятор Servo Control.

1000 шт.
Новый товар
Scroll