Мобильный водонагреватель, KARCHER, HG 64

0 Отзывов
1 765,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: 1.030-510.0

Описание товара "Мобильный водонагреватель, KARCHER, HG 64"



Мобильный водонагреватель HG 64 описание:

При мойке аппаратом высокого давления горячей водой можна добиться ускорения и улучшения качества чистки до 35% по сравнению с чисткой холодной водой. Мобильный водонагреватель HG 64 - это экономически выгодное решение для модернизации аппарата высокого давления без функции подогрева воды независимо от того, сколько ему лет, какова его мощность и кто его производитель. Горячая вода растворяет масляно-жировые и засохшие загрязнения намного лучше, чем холодная, а также сокращает расход моющих средств и количество бактерий, находящихся на очищенной поверхности. Благодаря высокой температуре можно уменьшить рабочее давление при сохранении эффективности очистки на чувствительных поверхностях. Мобильный водонагреватель имеет корпус в виде трубчатой рамы, которая обеспечивает эффективную защиту рабочих компонентов от механических повреждений. Аппарат предназначен для длительной непрерывной работы, имеет предохранительный блок с реле давления для защиты от недостатка воды, а также долговечную и эффективную горелку с низким уровнем выхлопа и тепловой мощностью 64 кВт. Встроенная система демпфирования обеспечивает эффективную защиту нагревательного змеевика от перепадов давления, тем самым увеличивая его срок службы..

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Долговечный и выносливый

Высокоэффективная, испытанная и проверенная технология горелки, сделано в Германии. Испытанная и проверенная система безопасности Kärcher гарантирует оптимальную защиту аппарата и оператора Прочная трубчатая рама защищает аппарат при работе в тяжелых условиях.

Горячая вода повышает производительность очистки

Сокращение времени уборки и сокращение затрат рабочей силы Более эффективное удаление масел и смазок Антибактериальный эффект и защита чувствительных поверхностей.

Особо удобен в обслуживании

Легкий доступ ко всем компонентам для сервисного обслуживания Встроенный топливный фильтр и съемный топливный бак для очистки.

Очень легкий в использовании

  • Интуитивное управление при помощи единственного поворотного переключателя.
  • Первоклассная мобильность благодаря большим колесам и ролику со стояночным тормозом
  • Возможность хранения всех комплектующих аксессуаров непосредственно на аппарате

100 шт.
Scroll