Comec TD302 - Станок для проточки тормозных дисков легковых автомобилей без снятия с автомобиля

0 Отзывов
Станок для расточки автомобильных дисков отвечает требованиям к оборудованию для обновления дисков непосредственно на ступице.Этот станок применяется в том случае, когда демонтаж и последующий монтаж диска усложнены, как в случае с полным приводом или при пульсации педали по причине эффекта стирания, щчень распространенного даже на новых машинах. Благодаря системе крепления станка для расточки на суппорте, в его отверстиях и на поверхности контакта, достигается высочайшая точность, при этом центровка диска и суппорта сохраняется, что позволяет устранить источник возникновения проблемы.
2 795,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: TD302

Описание товара "Comec TD302 - Станок для проточки тормозных дисков легковых автомобилей без снятия с автомобиля"



Станок для расточки автомобильных дисков отвечает требованиям к оборудованию для обновления дисков непосредственно на ступице.Этот станок применяется в том случае, когда демонтаж и последующий монтаж диска усложнены, как в случае с полным приводом или при пульсации педали по причине эффекта стирания, щчень распространенного даже на новых машинах.

Благодаря системе крепления станка для расточки на суппорте, в его отверстиях и на поверхности контакта, достигается высочайшая точность, при этом центровка диска и суппорта сохраняется, что позволяет устранить источник возникновения проблемы.

Малый вес и габариты обеспечивают удобство и практичность.Более того, независимая регулировка, автоматическая подача в обоих напрвлениях, выключатель ограничителя хода и полный комплект стандартного оснащения делает его использование на большинстве автомобилей быстрым и удобным. Доступный как опция механический привод TD 332 позволяет ускорить процедуру восстановления. (питание 12В постоянного тока от механического привода TD 332)
 

Поставляется со следующим стандартным оборудованием

AM0351 Сетевой кабель
SM0252 Комплект монтажных зажимов
UT0028 Правосторонний резец-держатель с накладкой
UT0029 Левосторонний резец-держатель с накладкой
CL0353 Контейнер для хранения
Выключатель ограничителя хода
Соединительный кабель
Комплект гаечных ключей
Руководство по эксплуатации

 

1000 шт.
Новый товар
Scroll