Лазерный стенд для проверки установки колес автомобиля «VISION»

0 Отзывов
Лазерный стенд для проверки углов установки передних колёс автомобиля предназначен для измерения и регулировки параметров ходовой части легковых автомобилей. Благодаря использованию в конструкции стенда узконаправленного лазерного луча, точность измерения значительно выше, чем у оптических аналогов. Стенд отличается простотой в обслуживании, надёжностью в эксплуатации, возможностью комплексного измерения с одновременным регулированием большого количества параметров ходовой части автомобиля одним специалистом. Откидная шкала позволяет существенно увеличить полезную площадь рабочего пространства стенда. Стенд выполнен в модификации для регулировки параметров установки колёс без специальных подъёмных механизмов ( на яме). 
330,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: VISION

Описание товара "Лазерный стенд для проверки установки колес автомобиля «VISION»"



Лазерный стенд для проверки углов установки передних колёс автомобиля предназначен для измерения и регулировки параметров ходовой части легковых автомобилей. Благодаря использованию в конструкции стенда узконаправленного лазерного луча, точность измерения значительно выше, чем у оптических аналогов.
Стенд отличается простотой в обслуживании, надёжностью в эксплуатации, возможностью комплексного измерения с одновременным регулированием большого количества параметров ходовой части автомобиля одним специалистом.
Откидная шкала позволяет существенно увеличить полезную площадь рабочего пространства стенда. Стенд выполнен в модификации для регулировки параметров установки колёс без специальных подъёмных механизмов ( на яме).

Технические характеристики:

схождение передних колёс, град - 3
развал передних колёс, град - 3
продольный наклон оси поворота передних колес, град - 20
максимальный угол поворота передних колёс, град - 45
Диаметр обода колеса автомобиля, дюйм - 12-17
Ширина колеи автомобиля, мм 1100 - 1700

Гарантия - 12 месяцев 

1000 шт.
Новый товар
Scroll