ADD101B - Набор щупов для автомобильных мультиметров

0 Отзывов
ADD101 - набор дополнительных проводников (pin) и щупов для автомобильных мультиметров и тестеров. Служит для совместного использования с специализированными тестерами автомобильными мультиметрами, мотор-тестерами, осциллографами и другими аналогичными приборами.. Предназначен для применения в процессе тестирования на целостность и разобщенность электрических проводиков и контуров в микросхемах компонентов автомобильной электроники.  
75,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: ADD101B

Описание товара "ADD101B - Набор щупов для автомобильных мультиметров"



ADD101 - набор дополнительных проводников (pin) и щупов для автомобильных мультиметров и тестеров. Служит для совместного использования с специализированными тестерами автомобильными мультиметрами, мотор-тестерами, осциллографами и другими аналогичными приборами..

Предназначен для применения в процессе тестирования на целостность и разобщенность электрических проводиков и контуров в микросхемах компонентов автомобильной электроники.

Применение переходников из набора ADD101 позволяет расширить возможности стандартного комплекта оборудования для тестирования, быстрее и точнее обнаружить обрыв цепи, короткое замыкание и правильность топологии.

Комплект упакован в ударопрочный пластиковый кейс. 

1000 шт.
Новый товар
Scroll