ADD260 - Тестер топливных форсунок

0 Отзывов
ADD260 - служит для тестирования работоспособности и определения динамических характеристик топливных форсунок для автомобилей оснащенных двигателей с инжекторами. Тестер позволяет определить состояние топливных форсунок на наличие заклинивания, утечки или повреждения. Штатное электропитание ADD260 - напряжение 12В от АКБ автомобиля. Тестер имеет 4 импульсных режима, в том числе непрерывный режим подачи топлива (режим 4), которые необходим для выявления неисправной форсунки.  
75,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: ADD260

Описание товара "ADD260 - Тестер топливных форсунок"



ADD260 - служит для тестирования работоспособности и определения динамических характеристик топливных форсунок для автомобилей оснащенных двигателей с инжекторами. Тестер позволяет определить состояние топливных форсунок на наличие заклинивания, утечки или повреждения.

Штатное электропитание ADD260 - напряжение 12В от АКБ автомобиля. Тестер имеет 4 импульсных режима, в том числе непрерывный режим подачи топлива (режим 4), которые необходим для выявления неисправной форсунки.

Применение тестера в качестве имитатора импульсов совместно с манометром позволяет в реальном времени измерить изменение давления в топливной рампе. По результатам определения давления во всех четырех режимах пульсации можно сделать вывод о состоянии степени засоренности топливных форсунок и инжекторов.

Прибор используется для включения топливной форсунки в процессе очистки распылителей в ультразвуковой ванне, тестирования обмоток топливной форсунки под нагрузкой и обнаружения неисправности в обмотках.  

1000 шт.
Новый товар
Scroll