ADD621 - Автомобильный компрессометр

0 Отзывов
Тестер давления ADD621 испольуется для определения давления в камере сгорания в конце такта сжатия в режиме прокрутки двигателя стартером. Этот параметр характеризует состояние цилиндро-прошневой группы и клапанного механизма. Компрессометр ADD621 оснащен гибким соединительным шлангом, что позволяет легко подсоединить прибор в двигателях с затрудненным доступом к свечным отверстиям. У компрессометр ADD621 оснащен обратным клапаном с кнопкой сброса давления для повторных замеров без отключения от цилиндра двигателя. Особенности копрессометра ADD621: Прибор оснащен хорошо читаемым циферблатом размером 2,5" Манометр пружинного типа Диапазон измеряемого давления: 0 – 20 Бар Шланг на быстроразъемном соединении 1/2 дюйма Штуцера с резьбой 14 и 18 мм 
35,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: ADD621

Описание товара "ADD621 - Автомобильный компрессометр"



Тестер давления ADD621 испольуется для определения давления в камере сгорания в конце такта сжатия в режиме прокрутки двигателя стартером. Этот параметр характеризует состояние цилиндро-прошневой группы и клапанного механизма.

Компрессометр ADD621 оснащен гибким соединительным шлангом, что позволяет легко подсоединить прибор в двигателях с затрудненным доступом к свечным отверстиям. У компрессометр ADD621 оснащен обратным клапаном с кнопкой сброса давления для повторных замеров без отключения от цилиндра двигателя.

Особенности копрессометра ADD621:
Прибор оснащен хорошо читаемым циферблатом размером 2,5"
Манометр пружинного типа
Диапазон измеряемого давления: 0 – 20 Бар
Шланг на быстроразъемном соединении 1/2 дюйма
Штуцера с резьбой 14 и 18 мм 

1000 шт.
Новый товар
Scroll