Однотумбовый металлический слесарный верстак 31 3МСБ

0 Отзывов
Металлический слесарный Верстак 31 3МСБ (1500х620х855h мм.) предназначен для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, автосервисах (СТО), в мастерских и гаражах. Однотумбовые верстаки предназначены для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, в мастерских и автосервисах. Верстаки производятся из высококачественной листовой стали. порошковая покраска с предварительным фосфатированием возможна поставка верстаков в разобранном виде (упакованы в гофрокартоне)
255,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: 31 3МСБ

Описание товара "Однотумбовый металлический слесарный верстак 31 3МСБ"



Металлический слесарный Верстак 31 3МСБ (1500х620х855h мм.) предназначен для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, автосервисах (СТО), в мастерских и гаражах. 

Верстак изготовлен из высококачественной листовой стали толщиной 1,0 - 1,5 мм.
Верстаки с одной тумбой предназначены для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, в мастерских и автосервисах. Верстаки изготавливаются из высококачественной листовой стали. Верстаки с одной тумбой могут оборудоваться перфорированными панелями, подвесными полками, лампами дневного свечения, блоком розеток, держателями для инструмента и крючками. Верстаки могут поставляться в разобранном виде. Тумбы верстаков могут укомплектовываться разным количеством ящиков трех типоразмеров или дверью. Характерные черты: прочная, надежная конструкция, современный дизайн, не уступающий европейским производителям. Полимерно-порошковая окраска с предварительным фосфатированием. Столешница – влагоустойчивая фанера, с различными видами покритий и чехлов. Комплектуются тумбами с ящиками 3-х типоразмеров. Ящики на телескопичных направляющих. Ящики выдвигаются на 100% - нагрузка на ящик 30 кг. Центральный замок на ящики тумбы, индивидуальный замок на дверцу.
 

Комплектация верстака: тумба на восемь ящиков. Ящики на телескопических направляющих, выдвижение на 100%. Нагрузка на ящик - 30 кг. Базовая столешница - влагостойкая фанера 30 мм. толщиной. покрытие столешницы - металл, резина, постформинг.

  • порошковая покраска с предварительным фосфатированием
  • возможна поставка верстаков в разобранном виде (упакованы в гофрокартоне)
1000 шт.
Новый товар
Scroll