Металлический слесарный Верстак тяжелой серии ВТ 41 2М2С/Пу/Д Ч

0 Отзывов
Металлический слесарный Верстак тяжелой серии ВТ 41 2М2С/Пу/Д Ч (1800х620х850h) верстак на 3 тумбы: одна тумба 4 ящика (два маленьких h-81мм, два средних h-164мм), вторая тумба укороченная с полкой, третья тумба дверь. Верстак предназначен для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях и станциях технического обслуживания грузовых автомобилей. Он сконструирован специально для работ с постоянными высокими нагрузками.  порошковая покраска с предварительным фосфатированием возможна поставка верстаков в разобранном виде (упакованы в гофрокартоне)
615,00 €
С НДС
Наличие: В наличии
Код товара: ВТ 41 2М2С/Пу/Д Ч

Описание товара "Металлический слесарный Верстак тяжелой серии ВТ 41 2М2С/Пу/Д Ч"



Металлический слесарный Верстак тяжелой серии ВТ 41 2М2С/Пу/Д Ч (1800х620х850h) верстак на 3 тумбы: одна тумба 4 ящика (два маленьких h-81мм, два средних h-164мм), вторая тумба укороченная с полкой, третья тумба дверь. Верстак предназначен для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях и станциях технического обслуживания грузовых автомобилей. Он сконструирован специально для работ с постоянными высокими нагрузками.

Верстаки тяжелой серии нужны для оборудования рабочего места в промышленных мастерских, учебных заведениях, ремонтных зонах заводов и складов, в гараже, даче и автослесарных мастерских. Верстаки для автомастерских обладают увеличеной прочностью, из-за усиленной рамы они могут выдержать нагрузку 600-900 кг. Верстаки сделаны из высококачественной стали, столешница с фанеры с 5мм стальным листом, а так же покрашены специальной порошковой краской — это делает царапины и вмятины не такими заметными, а рабочее пространство — опрятным.

Верстак изготовлен из высококачественных материалов с использованием дополнительных элементов жесткости, что обеспечивает работоспособность верстаков в более жестких условиях

Верстак комплектуется комбинированной столешницей – фанера 30 мм и металлический лист толщ. 5 мм. Возможно дополнительное покрытие столешницы - металл, резина, постформинг (см. дополнительную комплектацию).

Максимальная равномерно распределенная нагрузка на столешницу двухтумбового верстака – 600 кг, трехтумбового – 900 кг. Максимальная нагрузка на ящик – 35 кг.

  • порошковая покраска с предварительным фосфатированием
  • возможна поставка верстаков в разобранном виде (упакованы в гофрокартоне) 
1000 шт.
Новый товар
Scroll